Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, черненый старинный цинк RS-088-128 BAZ
КОД:
10519898
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
RS-088-128 BAZ
Вес:
0.095 кг
Штрихкод:
4690602052031
Габариты (ДxШxВ):
15 x 1.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 341.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron RS-088-128 BAZ
Характеристики
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 150 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Цвет | черненый старинный цинк |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Classic |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | рельефная насечка |
|---|
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
246.44 руб
Под заказ
435.00 руб
Под заказ
252.54 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
414.00 руб
Под заказ
438.00 руб
Под заказ
361.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
529.20 руб
Под заказ
153.00 руб
Под заказ
126.00 руб
Под заказ
158.00 руб
Под заказ
52.08 руб
Под заказ
174.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
807.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
858.00 руб
Под заказ
207.00 руб
Под заказ
138.00 руб
Под заказ