Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-рейлинг KERRON 224 мм, матовый хром R-3030-224 SC
КОД:
10519881
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
R-3030-224 SC
Вес:
0.165 кг
Штрихкод:
4690602028128
Габариты (ДxШxВ):
26 x 1 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 474.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron R-3030-224 SC
Характеристики
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 260 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 224 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
511.20 руб
Под заказ
339.00 руб
Под заказ
346.00 руб
Под заказ
373.32 руб
Под заказ
377.00 руб
Под заказ
360.00 руб
Под заказ
440.42 руб
Под заказ
366.00 руб
Под заказ
558.00 руб
Под заказ
376.00 руб
Под заказ
628.00 руб
Под заказ
458.00 руб
Под заказ
522.00 руб
Под заказ
614.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
140.12 руб
Под заказ
5 209.00 руб
Под заказ
4 238.00 руб
Под заказ
4 133.00 руб
Под заказ
4 030.00 руб
Под заказ
3 742.00 руб
Нет в наличии
175.00 руб
Под заказ
415.00 руб
Под заказ
12 990.00 руб
Нет в наличии
10 990.00 руб
Нет в наличии
21 990.00 руб
Нет в наличии