Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесное биде IMEX Liberty BH10160 00254090
КОД:
10519831
Производитель:
IMEX
Артикул производителя:
Liberty
Вес:
22 кг
Штрихкод:
4630035645981
Габариты (ДxШxВ):
38.5 x 33 x
53 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 000.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесное биде IMEX Liberty BH10160 00254090
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х360х300 мм |
|---|
| Высота | 300 мм |
|---|
| Материал | керамика |
|---|
| Ширина | 360 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 22 кг |
|---|
| Серия | Liberty |
|---|
| Глубина | 500 мм |
|---|
| Донный клапан | установка невозможна |
|---|
| Монтаж | подвесной |
|---|
| Отверстие для перелива | нет |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Форма чаши | прямоугольная |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
|---|
| Возможность установки крышки | есть |
Похожие товары
9 100.00 руб
Под заказ
9 100.00 руб
Под заказ
12 150.00 руб
Под заказ
14 480.00 руб
Под заказ
9 864.00 руб
Под заказ
12 733.00 руб
Под заказ
12 733.00 руб
Под заказ
13 490.00 руб
Под заказ
14 374.00 руб
Под заказ
9 500.00 руб
Под заказ
13 754.72 руб
Склад
8 190.00 руб
Под заказ
8 456.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 053.60 руб
Склад
716.26 руб
Под заказ
4 714.00 руб
Под заказ
31 536.00 руб
Под заказ
30 338.00 руб
Нет в наличии
36 730.40 руб
Склад
2 854.00 руб
Под заказ
506.00 руб
Под заказ
1 960.00 руб
Нет в наличии
1 257.76 руб
Склад
3 170.00 руб
Под заказ
150.00 руб
Под заказ