Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настольный двухъярусный посудосушитель lemax LF-146
КОД:
10519472
Производитель:
Lemax
Артикул производителя:
LF-146
Вес:
3.1 кг
Штрихкод:
4690602141186
Габариты (ДxШxВ):
45 x 23 x
36 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 851.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный двухъярусный посудосушитель lemax LF-146
Характеристики
| Габариты без упаковки | 450х230х360 мм |
|---|
| Высота | 360 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 230 мм |
|---|
| Цвет | хром/красный |
|---|
| Вес нетто | 2.9 кг |
|---|
| Глубина | 450 мм |
|---|
| С поддоном | да |
|---|
| Стакан для сушки столовых приборов | да |
|---|
| Для сушки бокалов | да |
|---|
| Для сушки стаканов | да |
|---|
| Держатель тарелок | да |
|---|
| Количество ярусов | 2 шт |
Просмотренные товары
1 660.96 руб
Нет в наличии
3 009.44 руб
Нет в наличии
2 928.00 руб
Под заказ
1 512.00 руб
Нет в наличии
666.00 руб
Под заказ
1 785.00 руб
Нет в наличии
896.00 руб
Под заказ
3 930.08 руб
Нет в наличии
893.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Нет в наличии