Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо сверхмощное полиуретановое неповоротное 100 мм MFK-TORG ED02 ZBP 100
КОД:
10519163
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
ED02 ZBP 100
Вес:
1.551 кг
Штрихкод:
4603774605127
Габариты (ДxШxВ):
14 x 12 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 990.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверхмощное полиуретановое неповоротное колесо MFK-TORG ED02 ZBP 100
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| Толщина | 35 мм |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.2 т |
|---|
| Общая высота колеса | 140 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 115х140 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 81х105 мм |
|---|
| Материал контактной части | полиуретан |
|---|
| Диск/основание | полиамид |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 105 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 81 мм |
Похожие товары
2 761.00 руб
Под заказ
2 853.00 руб
Под заказ
2 915.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
101 499.35 руб
Нет в наличии
3 438.00 руб
Под заказ
2 944.48 руб
Нет в наличии
8 876.32 руб
Нет в наличии
24 685.24 руб
Нет в наличии
86 690.00 руб
Нет в наличии
1 143.00 руб
Под заказ
46 639.00 руб
Нет в наличии
98 767.00 руб
Нет в наличии
197 120.00 руб
Нет в наличии