Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо б/г обрезиненное поворотное с тормозом SCDB80 200 мм MFK-TORG 1084200
КОД:
1415344
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
SCDB80
Вес:
3.667 кг
Штрихкод:
4603774603352
Габариты (ДxШxВ):
28 x 12 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 755.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Большегрузное обрезиненное поворотное колесо MFK-TORG SCDB80 1084200
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 200 мм |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.3 т |
|---|
| Общая высота колеса | 230 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью и боковым тормозом |
|---|
| Размер пластины | 114х98 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 82х70 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина черная |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 82 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 70 мм |
Просмотренные товары
4 348.19 руб
Склад
3 581.76 руб
Нет в наличии
335.00 руб
Под заказ
15 314.02 руб
Под заказ
15 549.03 руб
Нет в наличии
69 211.00 руб
Нет в наличии
68 656.00 руб
Нет в наличии
76 322.00 руб
Нет в наличии
869.00 руб
Под заказ
1 593.00 руб
Под заказ
2 293.00 руб
Нет в наличии