Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
МТК Гвозди толевые Zn 5 кг, 2,0x20 1082020020
КОД:
10519130
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
2,0x20 (5 кг)
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4630061559535
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 15.5 x
21.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 630.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованные толевые гвозди МТК 2,0x20 (5 кг) 1082020020
Характеристики
| Длина | 20 мм |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| ГОСТ | 4029-63 |
|---|
| Диаметр шляпки | 5 мм |
|---|
| Высота шляпки | 0.5 мм |
|---|
| Фасовка | 5 кг |
|---|
| Диаметр стержня | 2 мм |
Просмотренные товары
3 470.88 руб
Нет в наличии
2 296.00 руб
Под заказ
364.78 руб
Под заказ
6 762.00 руб
Под заказ
3 464.46 руб
Под заказ
141.00 руб
Под заказ
1 631.00 руб
Нет в наличии
3 681.00 руб
Нет в наличии
5 616.00 руб
Нет в наличии
1 236.00 руб
Нет в наличии