Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оцинкованные толевые гвозди МТК 2,0x25 (5 кг) 1082020025
КОД:
10519131
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
2,0x25 (5 кг)
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4630061559542
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 13.5 x
22.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 683.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованные толевые гвозди МТК 2,0x25 (5 кг) 1082020025
Характеристики
| Длина | 25 мм |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| ГОСТ | 4029-63 |
|---|
| Диаметр шляпки | 5 мм |
|---|
| Высота шляпки | 0.5 мм |
|---|
| Фасовка | 5 кг |
|---|
| Диаметр стержня | 2 мм |
Просмотренные товары
194.00 руб
Под заказ
8 488.48 руб
Склад
256.20 руб
Под заказ
3 648.57 руб
Нет в наличии
3 187.00 руб
Нет в наличии
2 090.00 руб
Нет в наличии
3 132.00 руб
Нет в наличии
809.00 руб
Под заказ
357.00 руб
Под заказ
466.00 руб
Под заказ