Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур для перфоратора Rocket 3 (16х310 мм; SDS-plus) PROJAHN 8316300
КОД:
10518821
Производитель:
Projahn
Артикул производителя:
8316300
Вес:
0.07 кг
Штрихкод:
4000146316306
Габариты (ДxШxВ):
26.5 x 0.7 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 424.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур PROJAHN 8316300
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 16 мм |
|---|
| Общая длина | 310 мм |
|---|
| Рабочая длина | 250 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, кирпич |
|---|
| Количество граней | 3 |
|---|
| Устройство | SDS-4Plus |
Похожие товары
1 270.00 руб
Под заказ
2 032.00 руб
Под заказ
1 068.18 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 064.00 руб
Под заказ
1 299.00 руб
Под заказ
1 211.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
2 126.88 руб
Склад
1 289.00 руб
Под заказ
1 648.00 руб
Под заказ
1 049.94 руб
Склад
1 541.00 руб
Под заказ
1 713.00 руб
Под заказ
1 242.08 руб
Склад
1 377.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
1 491.00 руб
Под заказ
1 049.00 руб
Под заказ
2 114.00 руб
Под заказ
1 837.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 523.00 руб
Под заказ
184.00 руб
Под заказ
403.82 руб
Под заказ
9 532.00 руб
Нет в наличии
2 660.00 руб
Под заказ
7 292.00 руб
Нет в наличии
4 803.00 руб
Нет в наличии
625.00 руб
Под заказ
313.00 руб
Под заказ
82 621.00 руб
Нет в наличии