Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур для перфоратора Rocket 3 (10х350 мм; SDS-plus) PROJAHN 8310350
КОД:
10518812
Производитель:
Projahn
Артикул производителя:
8310350
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4000146310359
Габариты (ДxШxВ):
35 x 1 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 169.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур PROJAHN 8310350
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| Общая длина | 350 мм |
|---|
| Рабочая длина | 300 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, кирпич |
|---|
| Количество граней | 3 |
|---|
| Устройство | SDS-4Plus |
Похожие товары
965.58 руб
Под заказ
1 270.00 руб
Под заказ
1 068.18 руб
Под заказ
1 064.00 руб
Под заказ
832.00 руб
Под заказ
823.64 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
1 299.00 руб
Под заказ
1 211.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
926.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
882.64 руб
Под заказ
965.58 руб
Под заказ
1 289.00 руб
Под заказ
1 648.00 руб
Под заказ
1 049.94 руб
Склад
1 541.00 руб
Под заказ
1 713.00 руб
Под заказ
961.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 861.60 руб
Нет в наличии
486.78 руб
Под заказ
4 929.00 руб
Под заказ
1 426.00 руб
Под заказ
435.00 руб
Под заказ
1 424.00 руб
Нет в наличии
30 849.00 руб
Нет в наличии
2 192.00 руб
Нет в наличии
4 716.00 руб
Нет в наличии
38 667.00 руб
Нет в наличии
2 048.00 руб
Нет в наличии