Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону SDS 4PLUS (12x310 мм) PROJAHN 8312310
КОД:
10518815
Производитель:
Projahn
Артикул производителя:
8312310
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4000146312315
Габариты (ДxШxВ):
31 x 1.2 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 077.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур PROJAHN 8312310
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 12 мм |
|---|
| Общая длина | 310 мм |
|---|
| Рабочая длина | 250 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, кирпич |
|---|
| Количество граней | 3 |
|---|
| Устройство | SDS-4Plus |
Похожие товары
1 535.52 руб
Склад
1 535.00 руб
Под заказ
1 181.60 руб
Склад
1 292.48 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
879.10 руб
Под заказ
1 505.28 руб
Склад
779.00 руб
Под заказ
1 178.24 руб
Склад
913.14 руб
Под заказ
1 364.00 руб
Под заказ
1 433.60 руб
Склад
1 190.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
789.00 руб
Под заказ
801.22 руб
Под заказ
754.02 руб
Под заказ
791.78 руб
Под заказ
1 133.16 руб
Склад
1 570.24 руб
Склад
904.00 руб
Под заказ
988.00 руб
Под заказ
1 092.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 861.60 руб
Нет в наличии
486.78 руб
Под заказ
4 929.00 руб
Под заказ
1 426.00 руб
Под заказ
435.00 руб
Под заказ
1 424.00 руб
Нет в наличии
30 849.00 руб
Нет в наличии
2 192.00 руб
Нет в наличии
4 716.00 руб
Нет в наличии
38 667.00 руб
Нет в наличии
2 048.00 руб
Нет в наличии