Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подъемник KraftWell г/п 4.0т, 220В, упр. стопорами на 1-ой колонне KRW4ELM/220
КОД:
10515821
Производитель:
Kraftwell
Артикул производителя:
KRW4ELM/220
Вес:
530 кг
Штрихкод:
6900091111934
Габариты (ДxШxВ):
290 x 40 x
68 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 165 848.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухстоечный электрогидравлический подъемник KraftWell KRW4ELM/220
Характеристики
| Габариты без упаковки | 3300x2700 мм |
|---|
| Тип | двухстоечные |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 570 кг |
|---|
| Напряжение питания | 220 В |
|---|
| Высота стоек | 2700 мм |
|---|
| Расстояние между стойками | 2740 мм |
|---|
| Высота подъема | 1800 мм |
|---|
| Высота подхвата | 122 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 4000 кг |
|---|
| Количество гидравлической жидкости | 10 л |
|---|
| Тип привода | электрогидравлический |
|---|
| Синхронизация | нижняя |
Похожие товары
180 674.00 руб
Под заказ
171 622.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
64.48 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Нет в наличии
9 916.48 руб
Под заказ
1 587.04 руб
Нет в наличии
317.00 руб
Под заказ
11 505.76 руб
Нет в наличии
5 253.00 руб
Нет в наличии
5 797.00 руб
Нет в наличии
7 790.00 руб
Нет в наличии
420.00 руб
Под заказ
1 200.64 руб
Склад
383.00 руб
Под заказ