Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двухстоечный подъемник KraftWell г/п 3200 кг. электрогидравлический, высота 2824 мм., сеть 380 В, упр. стопорами на 2-х колоннах KRW3DLM
КОД:
10299022
Производитель:
Kraftwell
Артикул производителя:
KRW3DLM
Вес:
580 кг
Штрихкод:
6900091111965
Габариты (ДxШxВ):
300 x 50 x
75 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 198 244.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухстоечный электрогидравлический подъемник KraftWell KRW3DLM
Характеристики
| Габариты без упаковки | 3380x2824 мм |
|---|
| Тип | двухстоечные |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 550 кг |
|---|
| Напряжение питания | 380 В |
|---|
| Высота стоек | 2824 мм |
|---|
| Расстояние между стойками | 2820 мм |
|---|
| Высота подъема | 1825 мм |
|---|
| Высота подхвата | 110 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 3200 кг |
|---|
| Количество гидравлической жидкости | 10 л |
|---|
| Тип привода | электрогидравлический |
|---|
| Синхронизация | нижняя |
Похожие товары
238 831.00 руб
Под заказ
235 037.00 руб
Под заказ
177 592.00 руб
Под заказ
152 898.00 руб
Под заказ
264 500.00 руб
Под заказ
220 650.00 руб
Под заказ
207 408.32 руб
Склад
Просмотренные товары
18 897.76 руб
Склад
23 290.40 руб
Склад
5 208.00 руб
Склад
6 549.00 руб
Под заказ
2 345.28 руб
Нет в наличии
57 436.96 руб
Нет в наличии
3 461.92 руб
Нет в наличии
7 064.96 руб
Склад
2 329.00 руб
Нет в наличии
47 990.00 руб
Нет в наличии
3 174.00 руб
Нет в наличии