Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная подушка на диван BOGACHO Фелисити 74923/оранжевый
КОД:
10515768
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Фелисити
Вес:
1.11 кг
Штрихкод:
4657800282523
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 587.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная подушка на диван BOGACHO Фелисити 74923/оранжевый
Характеристики
| Цвет | оранжевый |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Длина | 40 см |
|---|
| Ширина | 40 см |
|---|
| Размер | 40х40х12 см |
|---|
| Назначение | декоративные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Высота | 12 см |
|---|
| Материал чехла | велюр |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Декоративные элементы | нет |
|---|
| Материал наполнителя | холлофайбер |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Гипоаллергенная | нет |
|---|
| Материал наперника | нет |
Просмотренные товары
652.00 руб
Под заказ
1 233.12 руб
Склад
861.00 руб
Под заказ
3 033.83 руб
Под заказ
25 573.14 руб
Нет в наличии
5 402.60 руб
Под заказ
4 100.00 руб
Под заказ
76 767.00 руб
Нет в наличии
845.00 руб
Под заказ
122 675.00 руб
Нет в наличии
1 143.00 руб
Склад
3 732.00 руб
Нет в наличии
24 931.00 руб
Под заказ