Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Салонный фильтр B67582415, K1345, 21652002, AC9077AG RedSkin CA-53020
КОД:
10359372
Производитель:
Redskin
Артикул производителя:
CA-53020
Вес:
0.376 кг
Штрихкод:
4712503901680
Габариты (ДxШxВ):
22.4 x 6 x
47.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 684.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Салонный фильтр B67582415, K1345, 21652002, AC9077AG RedSkin CA-53020
Характеристики
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 260 мм |
|---|
| Ширина | 315 мм |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | нет |
|---|
| Угольный фильтр | нет |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | нет |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | нет |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | нет |
Похожие товары
573.60 руб
Под заказ
578.00 руб
Под заказ
610.80 руб
Под заказ
618.00 руб
Под заказ
506.40 руб
Под заказ
879.10 руб
Под заказ
570.00 руб
Под заказ
488.40 руб
Под заказ
763.46 руб
Под заказ
758.74 руб
Под заказ
716.00 руб
Под заказ
795.00 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
681.00 руб
Под заказ
780.00 руб
Под заказ
492.00 руб
Под заказ
717.00 руб
Под заказ
817.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
772.90 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 851.00 руб
Нет в наличии
2 159.36 руб
Под заказ
493 936.48 руб
Нет в наличии
32.35 руб
Под заказ
3 160.00 руб
Нет в наличии
737.00 руб
Под заказ
73 211.00 руб
Нет в наличии
83 767.00 руб
Нет в наличии
102 433.00 руб
Нет в наличии
4 595.00 руб
Под заказ
7 058.00 руб
Нет в наличии
101 100.00 руб
Нет в наличии
97 878.00 руб
Нет в наличии
102 989.00 руб
Нет в наличии
79 322.00 руб
Нет в наличии