Трековый светильник MAYTONI exility 24w черный TR030-4-24W3K-WW-DS-B
КОД: 10515689
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4099776001720
Габариты (ДxШxВ): 63.5 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR030-4-24W3K-WW-DS-B
Характеристики
Высота44 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.45 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусачерный
Мощность24 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр22 мм