Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенная вешалка для одежды и полотенец BOGACHO Арт 14787/Серый
КОД:
10515608
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Арт
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4657796380241
Габариты (ДxШxВ):
40 x 96 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 709.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенная вешалка для одежды и полотенец BOGACHO Арт 14787/Серый
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х880х110 мм |
|---|
| Длина | 110 мм |
|---|
| Материал | МДФ, металл |
|---|
| Ширина | 880 мм |
|---|
| Цвет | темно-серый/золотистый |
|---|
| Вес нетто | 4.3 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | прямоугольная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 10 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 4 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 18 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 5 шт |
Просмотренные товары
264.00 руб
Под заказ
321.00 руб
Под заказ
686.00 руб
Под заказ
210 426.72 руб
Нет в наличии
20 950.00 руб
Нет в наличии
1 390.00 руб
Нет в наличии
29 575.84 руб
Нет в наличии
95.63 руб
Под заказ
933.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
375.00 руб
Под заказ
7 724.64 руб
Нет в наличии