Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенная вешалка для одежды и полотенец BOGACHO Арт 14786/Серый
КОД:
10515609
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Арт
Вес:
4.8 кг
Штрихкод:
4657796380210
Габариты (ДxШxВ):
40 x 72 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 688.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенная вешалка для одежды и полотенец BOGACHO Арт 14786/Серый
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х650х110 мм |
|---|
| Длина | 110 мм |
|---|
| Материал | МДФ, металл |
|---|
| Ширина | 650 мм |
|---|
| Цвет | темно-серый/золотистый |
|---|
| Вес нетто | 3.3 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | прямоугольная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 8 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 4.5 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 18 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 4 шт |
Просмотренные товары
671.00 руб
Под заказ
24 383.52 руб
Нет в наличии
2 841.00 руб
Нет в наличии
11 540.00 руб
Нет в наличии
88 090.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
110.00 руб
Под заказ
2 877.00 руб
Нет в наличии
1 698.00 руб
Нет в наличии
982.00 руб
Под заказ
1 402.00 руб
Под заказ
2 539.00 руб
Под заказ
2 228.80 руб
Склад
137 200.00 руб
Под заказ