Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Отдельностоящая акриловая ванна Aquatek Тера aq-128778wt 126155
КОД:
10515538
Производитель:
Aquatek
Артикул производителя:
Тера aq-128778wt
Вес:
60 кг
Штрихкод:
2000186408285
Габариты (ДxШxВ):
170 x 78 x
59 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 105 470.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Отдельностоящая акриловая ванна Aquatek Тера aq-128778wt 126155
Характеристики
| Длина | 1700 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 310 л |
|---|
| Ширина | 780 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 50 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Тера |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Монтаж | отдельно стоящая |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 52 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | да |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | нет |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 465 мм |
|---|
| Расположение перелива | по центру |
|---|
| Панель в комплекте | да |
|---|
| Высота с опорой | 590 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | нет |
|---|
| Количество форсунок | нет |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Просмотренные товары
2 555.84 руб
Нет в наличии
1 591.00 руб
Нет в наличии
2 097.76 руб
Под заказ
83.00 руб
Под заказ
230.00 руб
Под заказ
678.00 руб
Под заказ
1 600.50 руб
Нет в наличии
28 675.75 руб
Под заказ
50 273.28 руб
Под заказ
23 318.98 руб
Нет в наличии
24 099.00 руб
Нет в наличии
711.00 руб
Под заказ
11 847.36 руб
Нет в наличии