Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тумба SANTREK 50х60, цвет дуб млечный, ЛДСП 52970
КОД:
10515390
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
50*60 цвет дуб млечный (ЛДСП)
Вес:
20 кг
Штрихкод:
4680472085734
Габариты (ДxШxВ):
71 x 56 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 021.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тумба SANTREK 50*60 цвет дуб млечный (ЛДСП) 52970
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х566х800 мм |
|---|
| Высота | 800 мм |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 20 кг |
|---|
| Цвет фасада | дуб млечный |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 566 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 1 шт |
|---|
| Материал столешницы | нет |
|---|
| Цвет столешницы | нет |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Столешница | нет |
|---|
| Цвет каркаса | дуб млечный |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
|---|
| Под мойку | есть |
Похожие товары
4 424.00 руб
Склад
3 578.40 руб
Склад
2 821.28 руб
Склад
4 370.24 руб
Склад
3 554.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
3 572.80 руб
Под заказ
2 675.68 руб
Склад
3 317.00 руб
Под заказ
4 138.40 руб
Склад
3 693.00 руб
Под заказ
2 716.00 руб
Под заказ
2 860.48 руб
Склад
4 397.12 руб
Склад
3 162.00 руб
Под заказ
3 796.80 руб
Склад
3 029.60 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 317.00 руб
Под заказ
3 588.48 руб
Склад
4 156.00 руб
Под заказ
4 424.00 руб
Склад
3 973.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 090.08 руб
Нет в наличии
1 096.68 руб
Нет в наличии
2 642.08 руб
Нет в наличии
19 616.00 руб
Под заказ
9 595.00 руб
Нет в наличии
881.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
1 790.00 руб
Под заказ
57 820.00 руб
Нет в наличии
1 209.00 руб
Нет в наличии
219 990.00 руб
Нет в наличии