Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кадка для строительных работ 90 л Gigant G-02-90
КОД:
1435163
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
G-02-90
Вес:
2.5 кг
Штрихкод:
4655752993573
Габариты (ДxШxВ):
64 x 64 x
42 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 341.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кадка для строительных работ Gigant G-02-90
Характеристики
| Габариты без упаковки | 640х420х640 мм |
|---|
| Высота | 420 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 640 мм |
|---|
| Тип | ведро/таз/кадка |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 2.5 кг |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Грузоподъемность | 0.09 т |
|---|
| Объем (куб.м) | 0.09 м³ |
|---|
| Объем (л) | 90 |
Похожие товары
1 399.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 606.40 руб
Склад
1 819.00 руб
Нет в наличии
578.40 руб
Под заказ
2 703.68 руб
Под заказ
1 668.80 руб
Под заказ
11 744.32 руб
Нет в наличии
1 509.76 руб
Нет в наличии
5 708.64 руб
Нет в наличии
7 790.00 руб
Нет в наличии
148 640.00 руб
Под заказ
48 830.00 руб
Нет в наличии
5 375.00 руб
Под заказ
5 013.00 руб
Под заказ