Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рабочий стол SANTREK ширина 60 см ясень белый 2 двери фасад МДФ, столешница цвет дуб вотан 282741
КОД:
10515328
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
282741
Вес:
26.2 кг
Штрихкод:
4680472128691
Габариты (ДxШxВ):
72 x 62.5 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 954.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рабочий стол SANTREK 282741
Характеристики
| Габариты без упаковки | 830x600x440 мм |
|---|
| Высота | 830 мм |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Вес нетто | 26.2 кг |
|---|
| Цвет фасада | белый |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 440 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 1 шт |
|---|
| Толщина столешницы | 30 мм |
|---|
| Материал столешницы | МДФ |
|---|
| Цвет столешницы | дуб вотан |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | МДФ |
|---|
| Столешница | есть |
|---|
| Цвет каркаса | белый |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
|---|
| Под мойку | есть |
Похожие товары
5 994.24 руб
Склад
7 842.00 руб
Под заказ
7 119.00 руб
Под заказ
8 359.68 руб
Склад
6 058.00 руб
Под заказ
5 740.00 руб
Под заказ
7 864.00 руб
Под заказ
6 002.00 руб
Под заказ
7 124.00 руб
Под заказ
9 179.00 руб
Под заказ
7 383.00 руб
Под заказ
7 539.00 руб
Под заказ
7 798.56 руб
Склад
6 528.48 руб
Склад
9 948.00 руб
Под заказ
7 630.00 руб
Под заказ
5 836.00 руб
Под заказ
6 283.00 руб
Под заказ
6 465.76 руб
Склад
4 961.60 руб
Под заказ
6 799.00 руб
Под заказ
10 361.12 руб
Склад
6 725.00 руб
Под заказ
7 312.48 руб
Склад
Просмотренные товары
38 725.00 руб
Под заказ
97 422.08 руб
Под заказ
656.40 руб
Под заказ
122.76 руб
Под заказ
109.00 руб
Под заказ
638.40 руб
Под заказ
2 726.00 руб
Нет в наличии
18 764.48 руб
Нет в наличии
875.00 руб
Под заказ
66.00 руб
Под заказ