Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кресло Arsko Айверс 80423860
КОД:
10238766
Производитель:
Arsko
Артикул производителя:
Айверс
Вес:
31 кг
Штрихкод:
7777804238603
Габариты (ДxШxВ):
82 x 75.5 x
83 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 21 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кресло Arsko Айверс 80423860
Характеристики
| Габариты без упаковки | 820x755x830 мм |
|---|
| Вес нетто | 31 кг |
|---|
| Материал обивки | рогожка |
|---|
| Материал каркаса | массив сосны |
|---|
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
|---|
| Цвет обивки | голубой |
|---|
| Цвет каркаса | орех |
|---|
| Угол наклона спинки | 100 град |
Похожие товары
22 587.00 руб
Под заказ
25 027.52 руб
Склад
22 587.00 руб
Под заказ
24 990.00 руб
Под заказ
24 990.00 руб
Под заказ
27 990.00 руб
Под заказ
29 990.00 руб
Под заказ
22 587.00 руб
Под заказ
24 990.00 руб
Под заказ
16 227.00 руб
Под заказ
26 990.00 руб
Под заказ
25 990.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
21 242.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 124.80 руб
Нет в наличии
184.00 руб
Под заказ
8 923.00 руб
Под заказ
16 142.00 руб
Под заказ