Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рабочий стол SANTREK ширина 40 см цвет дуб сонома 1 ящик, стол гранит ЛДСП 303304
КОД:
10515297
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
303304
Вес:
21 кг
Штрихкод:
4680472132193
Габариты (ДxШxВ):
71 x 41 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 237.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рабочий стол SANTREK 303304
Характеристики
| Габариты без упаковки | 830x400x440 мм |
|---|
| Высота | 830 мм |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Вес нетто | 21 кг |
|---|
| Цвет фасада | дуб сонома |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 440 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Толщина столешницы | 30 мм |
|---|
| Материал столешницы | ЛДСП |
|---|
| Цвет столешницы | гранит |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Столешница | есть |
|---|
| Цвет каркаса | дуб сонома |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
|---|
| Под мойку | нет |
Похожие товары
5 994.24 руб
Склад
5 914.72 руб
Склад
4 791.36 руб
Склад
4 112.00 руб
Под заказ
4 372.00 руб
Под заказ
3 696.00 руб
Под заказ
5 487.00 руб
Под заказ
4 654.00 руб
Под заказ
5 461.00 руб
Под заказ
4 908.00 руб
Под заказ
4 675.00 руб
Под заказ
3 589.00 руб
Под заказ
4 675.00 руб
Под заказ
4 457.00 руб
Под заказ
5 172.00 руб
Под заказ
5 172.00 руб
Под заказ
4 135.00 руб
Под заказ
5 235.00 руб
Под заказ
3 841.00 руб
Под заказ
5 283.00 руб
Склад
3 578.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Под заказ
4 247.04 руб
Склад
4 708.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 090.00 руб
Нет в наличии
3 002.72 руб
Нет в наличии
9 934.40 руб
Нет в наличии
10 568.32 руб
Нет в наличии
20 290.00 руб
Нет в наличии
1 358.00 руб
Нет в наличии
17 490.00 руб
Нет в наличии
1 501.00 руб
Нет в наличии
836.00 руб
Под заказ
3 510.08 руб
Склад
756.00 руб
Под заказ