ESQ Частотный преобразователь 760-4T0220G/0300P 08.04.000482
КОД: 10514193
Производитель: Esq
Артикул производителя: 760-4T0220G/0300P
Вес: 14 кг
Штрихкод: 4640191207060
Габариты (ДxШxВ): 46.2 x 33.2 x 31.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки387х250х220 мм
Типсиловой
Вес нетто11 кг
Степень защитыIP54
Номинальный ток45 А
Материал изделияпластик
Мощность22 кВт
Тип токапеременный (AC)
Мах частота на выходе50 Гц
Мощность30 В*А