Трековый подвесной светильник ST luce ST659.493.10
КОД: 10513093
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST659.493.10
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201298584
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 14 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки40х300х1200 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.3 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияST659
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток720 Лм
Мощность10 Вт
Мощность лампочки10 Вт