Настольный светильник General Lighting Systems на основании Е27, 320х142мм, синий GTL-029-60-220 800129
КОД: 10511541
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GTL-029-60-220
Вес: 0.553 кг
Габариты (ДxШxВ): 14 x 14 x 18.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GTL-029-60-220 800129
Характеристики
Габариты без упаковки142х320 мм
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/глянцевая
Вес нетто0.46 кг
Мощность светильника60 Вт
Тип лампынакаливания/светодиодная
Цвет светильникасиний
Напряжение питания220 В
Материал плафонаметалл
Вид крепленияна основании
Цвет плафонасиний
Цвет корпусачерный, синий
Количество ламп1 шт
Мощность лампы60 Вт
Max высота320 мм