Настольный светильник General Lighting Systems на основании Е27, 320х142мм, красный GTL-031-60-220 800131
КОД: 10511540
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GTL-031-60-220
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GTL-031-60-220 800131
Характеристики
Габариты без упаковки142х320 мм
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/глянцевая
Вес нетто0.46 кг
Мощность светильника60 Вт
Тип лампынакаливания/светодиодная
Цвет светильникакрасный
Напряжение питания220 В
Вид крепленияна основании
Цвет плафонакрасный
Цвет корпусачерный, красный
Количество ламп1 шт
Мощность лампы60 Вт
Max высота320 мм