Настольный светильник General Lighting Systems на прищепке Е27, 300х120х90мм, зеленый GTL-024-60-220 800124
КОД: 10511539
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GTL-024-60-220
Вес: 0.305 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 10.5 x 17.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GTL-024-60-220 800124
Характеристики
Габариты без упаковки120х90х300 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/матовая
Вес нетто0.32 кг
Мощность светильника60 Вт
ЦокольE27
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампынакаливания/светодиодная
Цвет светильниказеленый
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильклассика
Наличие абажуранет
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
Вид крепленияна прищепке
Цвет плафоназеленый
Цвет корпусачерный
Количество ламп1 шт
Мощность лампы60 Вт
Max высота300 мм