Сварочный аппарат Rockforce 4.5 кВт, 230 В, диаметр электрода - 1.6-4 мм, сварочный ток - 20-220 А RF-MMA-220(58942)
КОД: 10505934
Производитель: Rockforce
Артикул производителя: RF-MMA-220(58942)
Вес: 5 кг
Штрихкод: 4811450136258
Габариты (ДxШxВ): 37 x 36 x 19.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный аппарат Rockforce RF-MMA-220(58942)
Характеристики
Габариты без упаковки370х360х195 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто4.5 кг
Max ток220 А
Дисплейда
Кейснет
Антизалипаниеда
Max мощность4.5 кВт
Min ток20 А
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода4 мм