Сварочный аппарат Forsage 5.7 кВт, 230 В, диаметр электрода - 1.6-4 мм, диаметр проволоки - 0.6-1 мм, сварочный ток - 40-224 А F-MULTIMIG-224(58937)
КОД: 10505931
Производитель: Forsage
Артикул производителя: F-MULTIMIG-224(58937)
Вес: 12 кг
Штрихкод: 4811450136234
Габариты (ДxШxВ): 50 x 39 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный аппарат Forsage F-MULTIMIG-224(58937)
Характеристики
Габариты без упаковки500х390х250 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто12 кг
Напряжение220 В
Max ток224 А
Дисплейда
Кейснет
Max мощность5.7 кВт
Min ток40 А
TIG сваркаесть
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода4 мм