Потолочный светильник ALMA LIGHT AL5020C42WH
КОД: 10505158
Производитель: ALMA LIGHT
Артикул производителя: AL5020C42WH
Вес: 2.06 кг
Штрихкод: 4627189026025
Габариты (ДxШxВ): 63 x 30 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Типнакладные
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника42 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Цветностьтеплый белый (3000 K) / естественный белый (4000 K) / холодный белый (6000 K)
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаакрил
Вид креплениянакладной
Цвет плафонабелый
Тип крепленияпланка
Количество ламп6
Высота25 см
Мощность лампочки7 Вт
Площадь освещения15 м²
Напряжение питания220В