Встраиваемый светильник ALMA LIGHT AL9503DW15W-3K-36
КОД: 10505154
Производитель: ALMA LIGHT
Артикул производителя: AL9503DW15W-3K-36
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4656760010917
Габариты (ДxШxВ): 13 x 12 x 8 см
Характеристики
Габариты без упаковки109х109х65 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника15 Вт
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы15 Вт
Диаметр светильника109 мм