Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку BEA 5M-25-72 5M-25-72BEA
КОД:
10500228
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
5M-25-72
Вес:
0.85 кг
Штрихкод:
1603008114077
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
11.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 986.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку BeA 5M-25-72 5M-25-72BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 114.59х114.59х40 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.85 кг |
|---|
| Диаметр | 113.45 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 114.59 мм |
|---|
| Профиль | 5M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 72 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
4 038.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
4 315.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
2 116.00 руб
Под заказ
2 648.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
250.00 руб
Под заказ
206.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
805.00 руб
Под заказ
2 368.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
2 014.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 708.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
1 989.00 руб
Под заказ
9 240.00 руб
Под заказ
379.00 руб
Под заказ