Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR B 315 Li=8000 мм, Ld=8043 мм B315SWR
КОД:
10500051
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
B315
Вес:
1.512 кг
Штрихкод:
1603008124670
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 009.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR B315 B315SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 1.512 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 40 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 8001 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 8044 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
4 910.08 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
3 349.92 руб
Склад
3 514.56 руб
Склад
3 709.44 руб
Склад
5 383.84 руб
Склад
2 950.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 768.20 руб
Нет в наличии
5 140.80 руб
Нет в наличии
830.00 руб
Под заказ
21 010.00 руб
Нет в наличии
15 820.00 руб
Нет в наличии
1 169.00 руб
Нет в наличии
1 901.00 руб
Нет в наличии
2 111.00 руб
Нет в наличии
6 251.00 руб
Нет в наличии
1 330.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Под заказ
2 580.00 руб
Под заказ
2 109.00 руб
Нет в наличии
666.00 руб
Под заказ