Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый STD 1280 8M, длина 1280 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 160, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20STD81280
КОД:
10497441
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
20STD81280
Вес:
0.138 кг
Штрихкод:
4051817032353
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 176.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 20STD81280
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.138 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.2 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1280 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | STD S8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 647.68 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
2 999.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
2 398.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 255.00 руб
Под заказ
4 003.00 руб
Под заказ