Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Совок TTS Clip с черной крышкой 00005636
КОД:
1377313
Производитель:
TTS
Артикул производителя:
Clip
Вес:
0.727 кг
Штрихкод:
2200000002402
Габариты (ДxШxВ):
29.5 x 29.5 x
82 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 240.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Совок TTS Clip 00005636
Характеристики
| Длина | 850 мм |
|---|
| Тип | совок |
|---|
| Материал рукояти | алюминий |
|---|
| Длина ручки | 570 мм |
|---|
| Наличие ручки | есть |
|---|
| Ширина рабочей части | 290 мм |
|---|
| Щетка в комплекте | нет |
|---|
| Материал совка | пластик |
Похожие товары
3 177.44 руб
Под заказ
2 345.28 руб
Склад
3 420.48 руб
Склад
4 838.40 руб
Под заказ
3 023.00 руб
Под заказ
4 146.00 руб
Под заказ
4 146.00 руб
Под заказ
4 146.00 руб
Под заказ
4 166.40 руб
Склад
4 146.00 руб
Под заказ
4 146.00 руб
Под заказ
2 989.00 руб
Склад
Просмотренные товары
4 512.48 руб
Нет в наличии
4 912.32 руб
Нет в наличии
235 119.00 руб
Нет в наличии
4 216.00 руб
Под заказ
1 870.00 руб
Нет в наличии
4 434.00 руб
Под заказ
818.00 руб
Под заказ
1 281.00 руб
Нет в наличии
2 174.00 руб
Под заказ
1 475.04 руб
Нет в наличии
3 690.00 руб
Нет в наличии
3 687.00 руб
Нет в наличии
2 075.00 руб
Нет в наличии