Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка на раздельном основании VETTORE R07.033 SN/CP сатин/хром 20222
КОД:
10497323
Производитель:
VETTORE
Артикул производителя:
R07.033 SN/CP
Вес:
0.423 кг
Штрихкод:
6939043114440
Габариты (ДxШxВ):
6 x 12.5 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 128.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка VETTORE R07.033 SN/CP 20222
Характеристики
| Высота | 60 мм |
|---|
| Длина | 130 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 55 мм |
|---|
| Цвет | хром/сатин |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 110 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
1 033.98 руб
Склад
1 033.98 руб
Склад
1 575.84 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 035.12 руб
Склад
1 039.00 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 125.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 363.00 руб
Нет в наличии
17 110.00 руб
Нет в наличии
3 590.00 руб
Нет в наличии
163.00 руб
Под заказ
126.00 руб
Под заказ
3 097.92 руб
Склад
9 923.00 руб
Под заказ