Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка на раздельном основании VETTORE R06.130 MSC серый матовый 20244
КОД:
10497314
Производитель:
VETTORE
Артикул производителя:
R06.130 MSC
Вес:
0.455 кг
Штрихкод:
6939043114662
Габариты (ДxШxВ):
6 x 12.5 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 231.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка VETTORE R06.130 MSC 20244
Характеристики
| Высота | 65 мм |
|---|
| Длина | 122 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 52 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 110 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
1 033.98 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 033.98 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 359.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 294.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 921.00 руб
Под заказ
11 690.00 руб
Нет в наличии
1 325.00 руб
Под заказ