Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цинковая ручка на раздельном тонком основании ABRISS R50.187 CP/BL хром/черный 30012
КОД:
10497290
Производитель:
ABRISS
Артикул производителя:
R50.187 CP/BL
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
6939043108784
Габариты (ДxШxВ):
7 x 19 x
21.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 135.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цинковая ручка ABRISS R50.187 CP/BL 30012
Характеристики
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | хром/черный матовый |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | черный/серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 110 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
3 883.00 руб
Под заказ
3 592.96 руб
Склад
3 819.20 руб
Склад
3 745.28 руб
Склад
3 808.00 руб
Под заказ
3 558.00 руб
Под заказ
3 498.88 руб
Склад
4 010.00 руб
Под заказ
4 010.00 руб
Под заказ
3 883.00 руб
Под заказ
4 010.00 руб
Под заказ
3 883.00 руб
Под заказ
3 633.00 руб
Под заказ
3 382.00 руб
Под заказ
3 633.00 руб
Под заказ
4 107.04 руб
Склад
4 415.04 руб
Склад
4 052.16 руб
Склад
4 260.00 руб
Под заказ
4 260.00 руб
Под заказ
4 010.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 877.00 руб
Под заказ
271.00 руб
Под заказ
88.00 руб
Под заказ
7 164.64 руб
Нет в наличии
6 762.56 руб
Нет в наличии
8 084.16 руб
Нет в наличии
6 621.44 руб
Нет в наличии
1 545.00 руб
Под заказ
6 160.00 руб
Нет в наличии
22 350.00 руб
Нет в наличии
14 761.00 руб
Нет в наличии
1 294.00 руб
Под заказ