Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цинковая ручка на раздельном тонком основании ABRISS R50.150 MSN сатин 30007
КОД:
10497287
Производитель:
ABRISS
Артикул производителя:
R50.150 MSN
Вес:
0.965 кг
Штрихкод:
6939043108739
Габариты (ДxШxВ):
7 x 19 x
21.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 633.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цинковая ручка ABRISS R50.150 MSN 30007
Характеристики
| Высота | 52 мм |
|---|
| Длина | 126 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | сатин |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 110 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
3 883.00 руб
Под заказ
3 592.96 руб
Склад
3 819.20 руб
Склад
3 745.28 руб
Склад
3 808.00 руб
Под заказ
3 558.00 руб
Под заказ
3 498.88 руб
Склад
4 010.00 руб
Под заказ
4 010.00 руб
Под заказ
3 883.00 руб
Под заказ
4 010.00 руб
Под заказ
3 883.00 руб
Под заказ
3 633.00 руб
Под заказ
3 382.00 руб
Под заказ
4 107.04 руб
Склад
4 415.04 руб
Склад
4 135.00 руб
Под заказ
4 052.16 руб
Склад
4 260.00 руб
Под заказ
4 260.00 руб
Под заказ
4 010.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 704.00 руб
Под заказ
1 325.00 руб
Под заказ
226.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
8 075.20 руб
Нет в наличии
1 810.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
539.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
6 698.00 руб
Нет в наличии