Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портфель БЮРОКРАТ BPP13LBLCK 13 отделений, A4, с окантовкой, пластик 0.7 мм, черный, 14 шт 876051
КОД:
10497239
Производитель:
Бюрократ
Артикул производителя:
BPP13LBLCK
Вес:
0.37 кг
Штрихкод:
4690207253529
Габариты (ДxШxВ):
36 x 58 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 232.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портфель Бюрократ BPP13LBLCK 876051
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х297 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.37 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Количество отделений | 13 |
|---|
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|
| Застежка | клапан |
Просмотренные товары
3 898.00 руб
Под заказ
468.48 руб
Под заказ
1 285.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Нет в наличии
609.60 руб
Под заказ
2 800.00 руб
Нет в наличии
51 660.00 руб
Нет в наличии
1 620.00 руб
Под заказ
1 666.00 руб
Под заказ
1 628.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Нет в наличии