Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка Бюрократ Double Neon 1481560
КОД:
10176760
Производитель:
Бюрократ
Артикул производителя:
Double Neon
Вес:
0.09 кг
Штрихкод:
4630143107524
Габариты (ДxШxВ):
27 x 38 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 266.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Бюрократ Double Neon 1481560
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х297 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный/оранжевый |
|---|
| Вес нетто | 0.09 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | гладкая |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Толщина материала | 0.5 мм |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Индексные ярлычки | нет |
|---|
| Карман на внутренней обложке | нет |
|---|
| Расположение резинки | на углах |
Похожие товары
994.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 146.87 руб
Нет в наличии
54.00 руб
Под заказ
3 995.00 руб
Нет в наличии
140 347.20 руб
Под заказ
821.00 руб
Под заказ
1 807.00 руб
Под заказ
318.00 руб
Под заказ
773.00 руб
Под заказ
1 306.00 руб
Нет в наличии
2 629.00 руб
Под заказ
530.00 руб
Под заказ
3 834.00 руб
Нет в наличии