Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подушка Василиса 50x70 см микрофибра бамбук П/ 103 П/103
КОД:
10497237
Производитель:
Василиса
Артикул производителя:
П/103
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4680381149176
Габариты (ДxШxВ):
11 x 70 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 792.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подушка Василиса П/103
Характеристики
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вид | классическая |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Длина | 50 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Размер | 50х70 см |
|---|
| Назначение | для сна |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал чехла | микрофибра |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Материал наполнителя | силиконизированное волокно, бамбук |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Гипоаллергенная | да |
|---|
| Материал наперника | нет |
|---|
| Охлаждающая | нет |
Похожие товары
1 013.46 руб
Склад
1 098.96 руб
Склад
1 095.54 руб
Склад
934.56 руб
Под заказ
1 014.60 руб
Под заказ
678.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Под заказ
1 109.22 руб
Склад
1 149.12 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
823.64 руб
Под заказ
908.60 руб
Под заказ
1 154.72 руб
Склад
675.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
349.00 руб
Под заказ
1 133.44 руб
Нет в наличии
762.28 руб
Под заказ
53.32 руб
Под заказ
119 300.00 руб
Нет в наличии
498.00 руб
Под заказ
355.00 руб
Под заказ
4 158.00 руб
Под заказ
10 030.00 руб
Нет в наличии
12 830.00 руб
Нет в наличии
11 190.00 руб
Нет в наличии
8 030.00 руб
Нет в наличии
888.00 руб
Под заказ