Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Туристическая подушка МУЛЬТИДОМ 46x27 см VL84-216
КОД:
10299115
Производитель:
МУЛЬТИДОМ
Артикул производителя:
VL84-216
Вес:
0.306 кг
Штрихкод:
4610119925659
Габариты (ДxШxВ):
24 x 13 x
11.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 675.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Туристическая подушка МУЛЬТИДОМ VL84-216
Характеристики
| Цвет | синий |
|---|
| Вид | дорожная |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Длина | 27 см |
|---|
| Ширина | 46 см |
|---|
| Размер | 46х27 см |
|---|
| Назначение | для сна |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал чехла | хлопок, полиэстер |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Материал наполнителя | хлопок |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Гипоаллергенная | нет |
|---|
| Охлаждающая | нет |
Просмотренные товары
21 218.40 руб
Под заказ
14 906.00 руб
Под заказ
615.00 руб
Под заказ
86.00 руб
Под заказ
613.20 руб
Под заказ
4 356.80 руб
Под заказ
223.00 руб
Под заказ
2 069.00 руб
Склад
1 875.00 руб
Под заказ
44 860.00 руб
Нет в наличии
6 910.00 руб
Под заказ
50 948.00 руб
Под заказ