Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вешалка BOGACHO Терра Блесс 79067/золотистый
КОД:
10497194
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Терра Блесс
Вес:
29.71 кг
Штрихкод:
4657767075251
Габариты (ДxШxВ):
54 x 17 x
18.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 769.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вешалка BOGACHO Терра Блесс 79067/золотистый
Характеристики
| Габариты без упаковки | 520х90х160 мм |
|---|
| Длина | 520 мм |
|---|
| Материал | кованая сталь,литьевой мрамор |
|---|
| Ширина | 160 мм |
|---|
| Цвет | золотистый |
|---|
| Вес нетто | 1.3 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | фигурная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 5 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 3 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 5 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 5 шт |
Просмотренные товары
2 283.68 руб
Нет в наличии
12 564.16 руб
Нет в наличии
2 430.40 руб
Нет в наличии
2 129.12 руб
Нет в наличии
1 224.00 руб
Под заказ
972.00 руб
Под заказ
159.00 руб
Под заказ
159.00 руб
Под заказ
10 999.00 руб
Нет в наличии
8 299.00 руб
Нет в наличии
18 799.00 руб
Нет в наличии
2 345.00 руб
Нет в наличии