Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная подушка BOGACHO Мадейра 74339/синий
КОД:
10497185
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Мадейра
Вес:
0.85 кг
Штрихкод:
4627196591110
Габариты (ДxШxВ):
38 x 38 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 330.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная подушка BOGACHO Мадейра 74339/синий
Характеристики
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Вес нетто | 0.55 кг |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Длина | 38 см |
|---|
| Ширина | 38 см |
|---|
| Размер | 38х38х12 см |
|---|
| Назначение | декоративные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Высота | 12 см |
|---|
| Материал чехла | бархат |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Декоративные элементы | нет |
|---|
| Материал наполнителя | холлофайбер |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Гипоаллергенная | нет |
|---|
| Материал наперника | нет |
Просмотренные товары
23 000.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
14 209.00 руб
Нет в наличии
9 422.56 руб
Нет в наличии
1 053.36 руб
Нет в наличии
7 308.00 руб
Нет в наличии
3 085.00 руб
Под заказ
5 980.00 руб
Нет в наличии
4 704.00 руб
Под заказ
59 492.00 руб
Под заказ
196 577.00 руб
Нет в наличии
4 600.00 руб
Под заказ
54 450.00 руб
Нет в наличии
4 507.00 руб
Склад