Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Постельное белье Самойловский Текстиль полутораспальный бязь 112 гр/м2 70x70 см, 2 шт Гербарий 721086 762915
КОД:
10252653
Производитель:
Самойловский текстиль
Артикул производителя:
Гербарий 721086
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
4670082662104
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 38 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 166.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Гербарий 721086 762915
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | Бязь |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | белый |
|---|
| Размер | полутораспальный |
|---|
| Плотность ткани | 112 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 148х215 см |
|---|
| Размер простыни | 180х215 см |
|---|
| Размер наволочки | 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | листья |
Похожие товары
2 523.36 руб
Под заказ
2 313.92 руб
Под заказ
2 101.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 057.28 руб
Нет в наличии
1 318.00 руб
Под заказ
1 756.49 руб
Нет в наличии
2 104.00 руб
Под заказ
3 464.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Нет в наличии
3 749.00 руб
Под заказ
3 487.00 руб
Под заказ
29 280.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Нет в наличии