Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная подушка BOGACHO Бант 74328/аквамариновый
КОД:
10497179
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Бант
Вес:
0.87 кг
Штрихкод:
4627196590090
Габариты (ДxШxВ):
12 x 38 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 202.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная подушка BOGACHO Бант 74328/аквамариновый
Характеристики
| Цвет | аквамарин |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Вес нетто | 0.47 кг |
|---|
| Форма | бант |
|---|
| Длина | 50 см |
|---|
| Ширина | 30 см |
|---|
| Размер | 30х50х12 см |
|---|
| Назначение | декоративные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Высота | 12 см |
|---|
| Материал чехла | велюр |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Декоративные элементы | нет |
|---|
| Материал наполнителя | холлофайбер |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Гипоаллергенная | нет |
|---|
| Материал наперника | нет |
Просмотренные товары
187.24 руб
Под заказ
33 713.00 руб
Под заказ
3 170.00 руб
Под заказ
1 045.00 руб
Под заказ
72 350.00 руб
Под заказ
1 807.68 руб
Склад
2 583.84 руб
Нет в наличии
16 892.75 руб
Нет в наличии
59 210.18 руб
Нет в наличии
517.00 руб
Под заказ
3 552.00 руб
Под заказ
1 575.00 руб
Под заказ
6 149.00 руб
Нет в наличии