Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пристенный стол-консоль BOGACHO Терра 15009/кремовый
КОД:
10497165
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Терра
Вес:
24.8 кг
Штрихкод:
4627174553598
Габариты (ДxШxВ):
79 x 54 x
101 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 33 907.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пристенный стол-консоль BOGACHO Терра 15009/кремовый
Характеристики
| Габариты без упаковки | 680х450х940 мм |
|---|
| Высота | 940 мм |
|---|
| Ширина | 680 мм |
|---|
| Вес нетто | 20.5 кг |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Цвет фасада | кремовый |
|---|
| Материал фасада | МДФ, мрамор |
|---|
| Количество ящиков | 1 |
|---|
| Глубина | 450 мм |
|---|
| Требует сборки | нет |
|---|
| Толщина столешницы | 16 мм |
|---|
| Материал столешницы | МДФ |
|---|
| Цвет столешницы | кремовый |
|---|
| Материал каркаса | сталь |
|---|
| Цвет каркаса | золотой |
|---|
| Зеркало в комплекте | нет |
Просмотренные товары
6 700.96 руб
Склад
553.20 руб
Под заказ
1 738.24 руб
Нет в наличии
53 400.00 руб
Нет в наличии
1 781.00 руб
Нет в наличии
2 291.00 руб
Нет в наличии
3 671.00 руб
Нет в наличии
39 259.00 руб
Под заказ
4 646.00 руб
Под заказ
23 245.00 руб
Нет в наличии
2 301.00 руб
Нет в наличии
2 430.00 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ